25-26 февраля губернатор Самарской области Константин Титов выступит на расширенном заседании коллегии Госстроя России, которое пройдет в Москве. На нем будут подведены итоги прошлогодней работы строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, рассмотрены актуальные проблемы в строительстве и ЖКХ, намечены основные задачи на 2004 год.
В работе коллегии примут участие Председатель Правительства РФ Михаил Касьянов, председатель Госстроя Николай Кошман, полномочные представители Президента РФ в федеральных округах.
В составе делегации от Самарской области - руководитель департамента капитального строительства Николай Садчиков, руководитель главного управления архитектуры и градостроительства Владимир Жуков, руководитель государственной жилищной инспекции Алексей Казадаев и представители ведущих предприятий стройкомплекса, сообщает "Самара.ru".
|