Вчера в Тольятти руководитель городского департамента потребительского рынка и предпринимательства Хетаг Тагаев выразил свое мнение о том, как отразился экономический кризис на бизнесе, рекламе, налоговых сборах.
По словам Хетага Тазаретовича, самым незащищенным видом деятельности является реклама. Однако больше главу департамента потребрынка интересует категория людей, торгующих на рынках. "В этой сфере ведь занято несколько тысяч человек", – сказал он, отметив, впрочем, что "проблем у них нет". Пока нет.
По мнению Хетага Тагаева, проблемы есть у тех, кто ничего не производит. То есть, как считает чиновник, и тут не все гладко, но есть вероятность, что тот, кто его переживет, получит хороший опыт.
TLTnews.ru
|