В рамках проведения ежегодной плановой операции "Алкоголь" сотрудниками ОБСПР Комсомольского района по Тольятти был проведен рейд по выявлению недобросовестных предпринимателей, реализующих алкогольную продукцию.
В результате в одном из павильонов, расположенном в Федоровке, был выявлен факт реализации алкогольной продукции без соответствующего документального сопровождения. Отсутствовали лицензия, дающая право данной торговой точке заниматься реализацией алкогольной продукции, и сертификат, свидетельствующий о качестве продукции. По данному факту был составлен протокол об административном правонарушении.
По данному факту Арбитражный суд Самары вынес постановление по делу об административном правонарушении, в котором постановил взыскать с частного предпринимателя 4 тысячи рублей. Алкоголь конфискован и уничтожен, сообщила старший инспектор штаба по взаимодействию со СМИ УВД по Комсомольскому району Тольятти Екатерина Родионова.
TLTnews.ru
|