18 Апреля 2024 года, Четверг | Добавить в избранное | Сделать стартовой | TLTnews-Lite | English version

24.01.2010 17:06:48 В повторном матче "Ладья" в овертайме уступила "Сибирским Снайперам"

В повторном матче ''Ладья'' в овертайме уступила ''Сибирским Снайперам''Сегодня в повторном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги, который прошел на льду Дворца спорта "Волгарь" в Тольятти, "Ладья" встречалась с "Сибирскими Снайперами" из Новосибирска.

Напомним, что накануне "Ладья" переиграла гостей с сухим счетом – 6:0. Сегодня же встреча была более напряженной.

Счет в матче на 15-й минуте открыли гости – реализовал большинство защитник новосибирцев Глеб Иванов. А не прошло и минуты, как нападающий "снайперов" Валентин Пьянов забросил вторую шайбу в ворота голкипера "Ладьи" Андрея Макарова и увеличил разрыв в счете – 0:2.

На 23-й минуте форвард "Ладьи" Артем Абрамов распечатал ворота Олега Иншакова и сократил счет – 1:2, который на протяжении второго отрезка матча не изменился.

На 45-й минуте матча нападающий Владимир Бессонов вновь увел в отрыв "Сибирских Снайперов" – 1:3. Но затем с разницей менее чем в три минуты (на 46-й и 49-й минутах) сначала тольяттинский форвард Артем Дубинин, а затем защитник Константин Емелин сделали счет равным – 3:3.

В основное время соперники победителя не выявили, а овертайм хозяева начали втроем – с сиреной на скамейку штрафников отправился нападающий "Ладьи" Егор Кривченко. И уже спустя 17 секунд после начала дополнительного времени Максим Игнатович поставил точку в матче – 3:4 в пользу "Сибирских Снайперов".