28 Марта 2024 года, Четверг | Добавить в избранное | Сделать стартовой | TLTnews-Lite | English version

28.05.2007 11:18:51 "Лада" обыграла "Нефтехимик". Следующая игра – в День города

''Лада'' обыграла ''Нефтехимик''. Следующая игра – в День городаВ субботу, 26 мая, в Нижнекамске в матче 5 тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье" со счетом 0:1 местный "Нефтехимик" проиграл "Ладе" из Тольятти. По мнению главного тренера автозаводцев Александра Бабанова, эта игра стала лучшей для его подопечных в этом сезоне.

Минимальное преимущество в счете не отражает того, что происходило на поле. "Лада" с первых минут захватила инициативу и не отдавала ее до конца матча. Не счесть голевых моментов созданных автозаводцами на протяжении всей встречи. Однако, пресловутая неточность волжан в завершающей стадии атак, сохраняло интригу матча до последних его минут.

Единственный мяч в концовке первого тайма забил Сергей Евин. Отметим, что нападающий "Лады" четвертый матч подряд (включая кубковый) не уходит с поля не отличившись. На этот раз он завершил точным ударом из штрафной площади быструю многоходовую комбинацию.

После этой победы "Лада" переместилась на шестую строчку турнирной таблицы, всего на три очка отставая от тандема лидеров: ульяновской и нижегородской "Волги", сообщили в пресс-службе ФК "Лада".

Следующий матч тольяттинцы проведут в День города в воскресенье 3 июня в 18 часов 30 минут. В гости к "Ладе" приедет челябинский "Зенит". Именно встречей с этим соперником автозаводцы, после смены руководства клуба, полностью обновленным составом открывали сезон 2004 года. В составе "Зенита" присутствуют известные по выступлениям за "Ладу" воспитанник тольяттинского футбола защитник Наиль Минибаев и нападающий Андрей Сербин.

В 18.00 часов по случаю Дня Города болельщиков ожидает особая праздничная программа и угощение от кондитерской фирмы "Лиронас". В перерыве матча болельщики футбольного клуба "Лада" смогут первыми увидеть обновленный модельный ряд акционерного общества "АВТОВАЗ", а на десерт, после второго тайма, праздничный фейерверк и розыгрыш ценных призов от гипермаркета "Хозяйский".

Принять участие в акции по розыгрышу призов очень просто. Для этого необходимо заполнить анкету в билете и опустить ее в специальные боксы, которые располагаются по периметру стадиона "Торпедо" вдоль секторов. По окончании матча все анкеты участников акции будут опущены в призовой барабан. Победители будут определены по серийному номеру билета или сезонного абонемента и награждены в этот же день.