Хотите больше общаться с близкими людьми? Воспользуйтесь новой услугой "Первый номер", и разговоры с ними в сети "МегаФон" будут ограничены только вашим желанием!
МегаФон в Поволжье предоставляет своим действующим и новым абонентам возможность совершать внутрисетевые вызовы на избранные номера при подключении услуги "Первый номер" бесплатно.
Услуга "Первый номер" доступна в зоне действия сети своего региона приписки для абонентов-физических лиц, обслуживающихся на ТПО "Мобильный", "Единый", "Регион", "Единый – Поволжье", "Домашний", "Студенческий".
Абонентская плата за каждый "Первый" номер – 49 рублей в месяц. Подключить услугу "Первый номер" вы можете с помощью USSD-запроса на номер *105*05#, обратившись в информационно-справочную службу или отдел обслуживания.
Услуга "Первый номер" – выгодное дополнение к набору сервисов от МегаФона, которые делают связь еще более удобной. Теперь ваше общение с близкими вне притяжения! Узнайте больше об услуге "Первый номер" на сайте www.megafonvolga.ru.
TLTnews.ru
|