Во вторник, 30 октября, в Центральном парке культуры и отдыха Тольятти пройдет митинг с возложением цветов к памятному знаку, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.
В соответствии с целевой программой по созданию условий для улучшения качества жизни жителей городского округа Тольятти и обеспечения социальной стабильности на текущий год, утвержденной постановлением мэра городского округа Тольятти произведены единовременные денежные выплаты 1 тысяче 930 жителям города, из числа граждан подвергшихся политическим репрессиям, в размере 500 рублей.
Кроме того, в ряде общеобразовательных школ с 29 по 31 октября 2007 года будут проходить школьные мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий.
TLTnews.ru
|