Весна в самом разгаре и городское студенчество охватывают муки творчества: в вузах и ссузах города проходят фестивали "Студенческая весна 2008". Проходят отборочные туры, придумываются и отрабатываются номера, пишутся сценарии, рисуются декорации.
Сегодня, 26 апреля, в ДК "Тольятти" состоится гала-концерт фестиваля искусств "Студенческая весна ТГУС – 2008". В 17 часов 30 минут в фойе 2-го этажа откроется выставка "Город творчества", где будет представлены различные экспозиции, начиная от фотографии и заканчивая вышивкой. А в 18.00 часов начнется само действо – "Тольятти – город молодых!".
Те, кто хоть раз был на "Студвесне ТГУС" знают, что их программы выходят за рамки студенческой самодеятельности и могут претендовать на звание профессионального шоу. В общем, фейерверк из динамики, цвета и красоты будет обеспечен. По традиции на фестивале будут представлены самые многочисленные жанры искусства: вокал, хореография, СТЭМ, художественное слово, показ мод, театр малых форм.
TLTnews.ru
|