Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
16.12.10 15:02

На АВТОВАЗе прошла итоговая годовая конференция

Версия для печати
На АВТОВАЗе прошла итоговая годовая конференция Сегодня, 16 декабря, состоялась годовая конференция ОАО "АВТОВАЗ", на которой менеджмент отчитался о выполнении условий коллективного договора и текущем состоянии дел компании, а также информировал работников о ближайших перспективах развития АВТОВАЗа.

В конференции приняли участие более 700 представителей всех подразделений АВТОВАЗа, руководители предприятия, лидеры профсоюзной организации и мэр  Тольятти Анатолий Пушков, который рассказал о текущем состоянии дел и перспективах развития города.

Как сообщает пресс-центр предприятия, с докладами выступили президент АВТОВАЗа Игорь Комаров, вице-президент по персоналу и социальной политике Дмитрий Михаленко и председатель первичной профсоюзной организации ОАО "АВТОВАЗ" профсоюза работников АСМ Николай Карагин.

По словам Дмитрия Михаленко, АВТОВАЗ выполнил основные обязательства коллективного договора 2010 года. "Более того, как только появилась финансовая возможность, менеджмент вышел с предложением к акционерам о повышении заработной платы трудовому коллективу. Акционеры нас поддержали, и зарплата с 1 октября 2010 года на АВТОВАЗе была повышена на 10%", – сказал он.  

Николай Карагин сообщил, что согласительная комиссия АВТОВАЗа приняла решение о продлении действующего коллективного договора по 31 декабря 2013 года. "Мы не только продлили колдоговор на более длительный срок, но и возобновили действие некоторых пунктов, которые были временно приостановлены в период  кризиса. Договорились, что в 2011 году приоритетное направление – обеспечение роста заработной платы работников, исходя из финансово-экономического положения компании", – заявил председатель профкома.  

"Вопрос о повышении заработной платы будем рассматривать в течение I квартала 2011 года после подведения итогов работы АВТОВАЗа за 2010 год. В целом считаю результаты нашей работы в этом году успешными – положение завода стабилизируется", – заявил Игорь Комаров.

Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.