Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.02.19 17:17

В Тольятти реализуют восемь социально значимых проектов

Версия для печати
В Тольятти реализуют восемь социально значимых проектов

В понедельник, 18 февраля, состоялось награждение победителей конкурса социально значимых проектов благотворительной программы СИБУРа "Формула хороших дела". Церемония прошла в администрации Тольятти при участии главы города Сергея Анташева, генерального директора предприятия "СИБУР Тольятти" Юрия Морозова.

В этом году конкурс проектов в рамках "Формулы хороших дел" проходил в городах деятельности компании уже в четвертый раз. Всего поступило 522 заявки, из них 31 – от некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений социальной сферы Тольятти.

При поддержке компании Городской благотворительный фонд "Фонд Тольятти" продолжит озеленение города. С участием волонтеров будут посажены новые деревья на улице 50 лет Октября и продолжены работы по восстановлению тольяттинского леса.

В Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей "Созвездие" появится сенсорная комната, а Театр "Дилижанс" покажет спектакль "Опасное путешествие пакета по свалке".

АНО "Баскетбольная лига Тольятти" устроит баскетбольный турнир среди команд юношей 2006 г.р. из разных городов Самарской области. Мероприятие пройдет на базе Дворца спорта "Волгарь", где в 2014 году была реконструирована баскетбольная площадка.

Социально-экологический союз Тольятти организует экомарафон "Береги себя для жизни". "Мы проведем интерактивные занятия для школьников и студентов по формированию здорового образа жизни, - рассказывает волонтер союза Елена Осипова. – Будут мастер-классы по новым видам спорта таким, например алтимат фрисби – командной игре с летающим диском, совместно разработаем макеты социальной рекламы. Особенность проекта в том, что его можно легко тиражировать на другие города и регионы".

Гуманитарный центр интеллектуального развития будет знакомить школьников с профессиями химического, инженерного профиля в рамках проекта "Как живет большой завод?" и создаст мастерскую архитектуры и дизайна для детей и подростков.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.