Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.02.19 17:17

Мужчины в Тольятти мечтают о гаджетах и часах на 23 февраля, но получат дезодорант

Версия для печати
Фото: amic.ru

Выяснилось, что в этом году в Тольятти представители сильного пола очень надеются получить в подарок гаджет, часы или автомобиль, однако их ждут в первую очередь средства ухода за телом, товары для спорта, а также одежда и обувь.

В 2019 году поздравить сильный пол с Днем защитника Отечества в Тольятти собираются 96% опрошенных женщин, что на 3 процентных пункта больше, чем в целом по стране.

Согласно ответам женщин, большинство мужчин получит на День защитника Отечества средства для ухода за телом (25%), товары для спорта, а также одежду и обувь (по 16%). А вот 4% достанется автомобиль! В целом по стране первую тройку в рейтинге запланированных подарков от женщин образовали средства для ухода за телом (25%), одежда и обувь (23%) и подарочные сертификаты (16%).

При этом сами мужчины в первую очередь хотели бы получить в подарок гаджет (31%), часы (27%) и автомобиль (22%). Дезодорант и т.п. нужны 17%. По всей России мужчины в первую очередь мечтают также о гаджете (26%), часах (25%) и автомобиле (22%).

Примечательно, что ожидания и реальность совпали в отношении носков и нижнего белья (7-е место) и домашних питомцев (12-е место). Интересно и то, что доля мужчин (13%), ожидающих получить носки или нижнее белье, выше, чем доля женщин (12%), собирающихся сделать такой подарок.

Также респондентки поделились с Авито собственными вариантами подарков, среди которых: "букет из вобл", "что-то для авто", "парфюм", "полет в Дубай", "перфоратор", "сладости", "мангал", "билет на концерт, в театр", "костюм для рыбалки", "инструменты" и, конечно же, "себя".

Большинство женщин (36%) признались, что на подарок они выделили от 1 до 3 тысяч рублей. Следом идет сумма, не превышающая 1 тысячу рублей (35%). Каждая десятая респондентка (12%) рассчитывает потратить 3-5 тысяч рублей. Отдать за подарок 5-10 тысяч рублей готовы только 3% опрошенных, больше 10 тысяч – 4%. Остальные пока не готовы определиться с суммой.

В целом по стране первое место занял вариант "до тысячи рублей" (42%), "от тысячи до трех" стал вторым (38%).

Стоит отметить, что жительницы Тольятти лучше угадывали желания мужчин, чем в целом по стране, так как третье место среди полученных подарков в городе разделили часы и гаджет, которые лидируют в рейтинге желаний сильного пола. В целом по России первые тройки не пересекаются: мужчины получили в первую очередь пену для бритья, носки и обувь.

Опрошенные представители сильного пола рассказали Авито, что ожидают получить в подарок "аксессуары в автомобиль", "инструменты", "игровую приставку", "футбольный мяч", "новые хрустящие купюры" или просто "уделенное время и пару ласковых слов".

TLTnews.ru

Фото: amic.ru 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



19.03.2024  В "Жигулёвской долине" состоится Стартап-тур Фонда "Сколково"

18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.