Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
03.06.20 17:59

В Тольятти ремонт улицы Победы планируют закончить к началу июля

Версия для печати
В Тольятти ремонт улицы Победы планируют закончить к началу июля

В Тольятти в рамках нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", инициированного президентом страны Владимиром Путиным, завершена укладка выравнивающего слоя дорожной одежды на улицах Победы и Полевой.

Напомним, что ремонт дорог в Тольятти стартовал с улицы Победы на участке от улицы Мира до бульвара 50 лет Октября в Центральном районе города. Улица вошла в перечень объектов проекта "Улица Победы", приуроченного к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне, поэтому к ее ремонту приступили в первоочередном порядке.

В настоящее время на объекте ведутся работы по демонтажу ботового камня. Также предусмотрены работы по устройству верхнего слоя дорожной одежды, частичной замене бортового камня, знаков, пешеходного ограждения, автобусных павильонов, восстановлению посадочных площадок и нанесению разметки термопластичным материалами. Полностью завершить работы по ремонту улицы Победы планируется до начала июля.

В настоящее время работы по ремонту начаты еще на двух участках автомобильных дорог. На улице Гидротехнической (от улицы Куйбышева до улицы Шлюзовой) завершено фрезерование старой дорожной одежды, а на улице Индельберга (от улицы Никонова до переулка Ученический) эти работы находятся в начальной стадии.

Также в ближайшее время планируется приступить к устройству выравнивающего слоя на бульваре Ленина (от улицы Баныкина до улицы Ленинградской) и улице Механизаторов (от улицы Коммунистической до улицы Лизы Чайкиной).

Всего в рамках нацпроекта в 2020 году в Тольятти планируется 16 участков улиц протяженностью 17,2 км. Помимо вышеуказанных дорог ремонтом будут охвачены улицы Фрунзе, Автостроителей, Дзержинского, 70 лет Октября, Чуковского, Самарская, Украинская, Саратовская, Новосадовая.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.