Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.10.21 16:47

Командующий Приволжским округом Росгвардии посетил Тольятти

Версия для печати
Командующий Приволжским округом Росгвардии посетил Тольятти

Командующий Приволжским округом Росгвардии генерал-полковник Александр Порядин прибыл с рабочим визитом в Самарскую область. В первый день своего визита он посетил подразделения ведомства, дислоцированные в Тольятти, в частности, ОМОН (г. Тольятти) регионального Управления и окружной центр подготовки личного состава, пообщался с курсантами, проходящими там обучение.

На базе Центра подготовки личного состава Приволжского округа Росгвардии в настоящее время обучаются не только военнослужащие. Активно реализуются программы первоначальной подготовки сотрудников специальных подразделений (ОМОН и СОБР), а также вневедомственной охраны, впервые принимаемых на службу в территориальные органы Росгвардии. В процессе обучения активно используются как возможности ЦПЛС Приволжского округа, так и уникальная база тольяттинского ОМОН, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

При этом особое внимание при подготовке молодых сотрудников уделяется специальным дисциплинам. Под руководством опытных инструкторов, курсанты обучаются секретам огневой подготовки, совершенствуют свою физическую форму, изучая, в том числе приемы рукопашного боя, осваивают навыки эффективного оказания первой доврачебной помощи. Серьезную помощь и активную поддержку в разработке методических пособий, по которым обучаются сотрудники, оказало командование Приволжского округа войск Росгвардии и лично командующий, генерал-полковник Александр Сергеевич Порядин.

"Программа обучения сотрудников, проходящих первоначальную подготовку в Центре, достаточно сложная и насыщенная. Ежедневно наши подразделения обеспечивают охрану общественного порядка, помогая коллегам из других силовых ведомств, предотвращают и пресекают правонарушения и преступления. Именно поэтому наша главная задача – научить будущих сотрудников вневедомственной охраны быстро ориентироваться в различных условиях и уметь принимать единственно правильное решение", - отметил, в частности, командующий Приволжским округом генерал-полковник Александр Порядин.

Всего с 2017 года в Центре прошли обучение более 1000 сотрудников специальных подразделений и вневедомственной охраны Росгвардии не только из всех регионов Приволжского округа Росгвардии, но и представители соседнего, Уральского округа.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



19.03.2024  В "Жигулёвской долине" состоится Стартап-тур Фонда "Сколково"

18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.