Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
25.03.17 8:54

"Лада" закрыла сезон встречей с болельщиками

Версия для печати
"Лада" закрыла сезон встречей с болельщиками

Пока в Континентальной хоккейной лиге проходят финалы конференций, тольяттинская "Лада" также не скучает – в пятницу, 24 марта, команда Артиса Аболса провела два необычных матча. Это были товарищеские игры со сборными Тольяттинской любительской хоккейной лиги (ТЛХЛ) и сборной своих преданных болельщиков.

Вечер начался с известных многим тольяттинцам слов "Здравствуйте, уважаемые любители и поклонники хоккея" популярного радиоведущего и комментатора Сергея Питерцева и песни "Лада, мы с тобой!", музыку и слова для которой он написал сам. Формат вечера предполагал два периода по 30 минут. Сначала соперником команды мастеров стала сборная ТЛХЛ, а затем – команда болельщиков.

В ТЛХЛ сейчас представлены три дивизиона, в которых выступают 18 команд, а это 400 игроков с разным уровнем подготовки, в том числе и хоккеисты, в свое время выступавшие в "Ладе". Любители в матче с "Ладой" смогли повести с разницей в три шайбы (3:0), но затем профессионалы сравняли счет и довели игру до победы – 7:4. Во второй встрече дня "Лада" встречалась с командой болельщиков и проиграла со счетом 6:8. Двумя шайбами в ворота, которые защищали голкипер "Лады" Эдгарс Масальскис и затем сменивший его вратарь "Ладьи" Руслан Ялбуев, отметился самый юный участник игры – 11-летний Кирилл Чернышов (на его счету и две результативные передачи).

По окончании матча на лед вышли представители болельщиков, которые вручили хоккеистам "Лады" дипломы в различных номинациях и прочитали сочиненное для каждого из них четверостишье. Так, "Железным человеком" признан Виктор Комаров, который принял участия во всех 60 матчах сезона. "Самым приветливым" болельщики признали Антона Шенфельда, "Самым позитивным" – Георгия Белоусова. "Лучшим молодым игроком" был признан Денис Зернов. Лучший бомбардир команды Никита Филатов был отмечен не только за свои бомбардирские качества, но и как "Самый обаятельный и привлекательный". "Самым бородатым вратарем" признан Эдгарс Масальскис. В номинации "Вместе мы – сила"! победили Александр и Василий Стрельцовы. За "Богатырскую силу команды" отмечен Максим Рыбин, который со 180 "хитами" занял первое место в лиге по количеству силовых приемов. Диплом "Человек-ракета" получил Александр Бумагин. Андрей Иванов удостоился диплома "Знание – сила". А "Лучшим тренером", по мнению болельщиков, стал Артис Аболс. В свою очередь, команда отметила самых активных болельщиков, вручив им дипломы и шарфы клуба. После этого болельщики подарили команде огромный торт, выполненный в виде хоккейной коробки.

После завершения действа на льду, зрители отправились в холл "Лады-Арены", где, в ожидании автограф-сессии с игроками "Лады", приняли участие в викторине об истории тольяттинской команды. Самые эрудированные болельщики получили сувениры с символикой ХК "Лада".

Евгений Коротких, TLTnews.ru

35_0.jpg

36_0.jpg


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.