Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
22.09.17 15:43

LADA Sport ROSNEFT имеет все шансы завоевать чемпионские титулы!

Версия для печати
LADA Sport ROSNEFT имеет все шансы завоевать чемпионские титулы!

Сезон 2017 года Российской серии кольцевых гонок завершается грандиозным финалом, который пройдет в эти выходные на трассе в столице Татарстана. LADA Sport ROSNEFT имеет все шансы завоевать чемпионские титулы как в личном, так и командном зачетах соревнований. А кто-то из зрителей этапа по традиции уедет с автодрома на новеньком автомобиле LADA Kalina Drive Active.

В первый же свой сезон после возвращения в российские чемпионаты пилоты LADA Sport ROSNEFT закрепились на высоких позициях в трех классах российского "кольца": "Туринге", Супер-продакшн" и "Национальный". Причем, в двух из трех классов используется совершенно новая техника, которая была построена минувшей весной на базе автомобиля LADA Vesta. Сейчас интерес к желто-черным гоночным машинам проявляют не только зрители и соперники по РСКГ, но и зарубежные коллеги. Ведь новые Весты позволяют пилотам тольяттинского коллектива наравне бороться со спортсменами, выступающими за рулем иностранной техники.

В топовом классе российских кольцевых гонок – "Туринге" – команда LADA Sport ROSNEFT имеет реальные шансы на победу в командном зачете. Лишь 12 очков тольяттинцы сейчас уступают лидерам сезона. И это притом, что за победу в одной из двух гонок уик-энда один пилот может заработать больше 25 очков! При этом Владимир Шешенин сейчас находится на второй строчке в личном зачете чемпионата, имея все шансы закрепиться в тройке лучших пилотов по итогам сезона. Кирилл Ладыгин, не слишком удачно проехавший прошлый подмосковный этап, также сохраняет математические шансы на финиш в тройке сильнейших.

Лидером сезона в Казань приезжает Михаил Митяев. Пилот турбированной LADA Vesta 1.6T имеет преимущество над ближайшим соперником в 17 очков, совсем недалеко от заветного подиума по итогам всего гоночного года находится и Владислав Незванкин. Обладатель командного Кубка также определится в Казани: на сегодняшний день LADA Sport ROSNEFT достаточно набрать лишь 8 очков, чтобы догнать лидирующий здесь коллектив. Задача вполне выполнимая!

Наконец, лишь 10 очков не хватает Егору Санину, чтобы забраться на подиум сезона самого массового класса Российской серии кольцевых гонок – "Национальный". Его напарник по команде LADA Sport ROSNEFT Всеволод Гаген чемпионских претензий не имеет, что логично – в этом сезоне он проводит лишь третью свою гонку. Зато существенно помогает тольяттинцам зарабатывать важные очки! И здесь при определенных обстоятельствах LADA Sport ROSNEFT имеет реальные шансы на победу в командном зачете.

Расписание этапа не претерпит существенных изменений. В пятницу пилоты всех команд-участников финала РСКГ-2017 проведут официальные тренировки. В субботу утром определятся обладатели поул-позиций во всех классах соревнований, а после обеда пройдут первые гонки. Воскресным днем пилоты всех зачетных групп проведут еще одну гонку, а под завершение этапа среди зрителей будет разыгран автомобиль LADA Kalina Driive Active. Вход на трассу и в паддок свободный.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



18.04.2024  В Тольятти хуже всего с балансом работы и личной жизни у врачей и учителей

17.04.2024  Тольяттинцы утверждают, что искать работу им чаще всего мешают домашние дела, усталость и лень

16.04.2024  Как в 2024 получить наибольшие отпускные?

15.04.2024  Каждый восьмой – должник

13.04.2024  64% работодателей в Тольятти поддерживают запрет на разглашение зарплат

12.04.2024  В Тольятти мужчины правом на отпуск пользуются реже

11.04.2024  Условия выхода на пенсию в 2024 году для жителей Самарской области

10.04.2024  Доля платежей за поездки на автобусах в 2023 году составила 45%

09.04.2024  Автокредиты за год выросли на 77%

08.04.2024  Полицейские в Тольятти обнаружили и изъяли у задержанных метилэфедрон