Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
19.03.19 17:15

Гандболистки "Лады" сыграют в "Финале четырех"

Версия для печати
handball.ru

Решением исполкома ФГР местом проведения "Финала четырех" Кубка России по гандболу сезона 2018/2019 стал город Ростов-на-Дону.

Главный руководящий орган федерации путем заочного голосования вновь, как и год, и два назад, выбрал южную столицу страны организатором решающей "пульки" второго по рангу национального турнира. Его награды будут разыграны в ростовском Дворце спорта 30 и 31 марта. В первый день пройдут два полуфинала: "Звезда" (Звенигород) – "Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) и "Астраханочка" (Астрахань) – "Лада" (Тольятти). На следующий день состоятся матчи за третье-четвертое и первое-второе места, сообщает ГК "Лада".

Хозяева предстоящего "Финала четырех" являются действующими обладателями Кубка России, который они выигрывали больше кого бы то ни было – восемь раз. Четыре высших титула принадлежат "Звезде". "Лада" единственный раз завоевала главный приз в 2006 году, когда принимала всех участников самого первого розыгрыша у себя в УСК "Олимп" в формате "кругового турнира пятерых". В дальнейшем кульминационные баталии в рамках Кубка страны обходили Тольятти стороной. За всю его историю в десяти случаях из 14-ти, включая нынешний сезон, ареной для решающих кубковых игр становился Ростов-на-Дону.

В текущем году этот город, как подчеркивает на своем сайте ФГР, с размахом отмечает 90-летие завода "Ростсельмаш", ключевого предприятия региона и одного из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники России. Федерация заявляет, что финальный этап Кубка страны станет ярким дополнением праздничной программы, а завод выступит титульным спонсором турнира, который получит оригинальное название — ″Ростсельмаш "Финал четырех" Кубка России среди женских команд сезона-2018/19″.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.