Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.08.18 15:43

В Тольятти на одной площадке пройдут сразу четыре фестиваля!

Версия для печати
dreamguitars.ru

В эти выходные, 25 и 26 августа, парковый комплекс истории и техники имени Сахарова объединит сразу четыре фестиваля.

Идея фестиваля – объединение на одной площадке различных фестивальных движений, реализация творческого молодежного потенциала, создание карты активностей городских сообществ.

Так, 25 августа с 13:00 до 16:00 пройдет фестиваль уличных танцев “Outside Jam 4”. Фестиваль представит максимум джемов с интересными концептами для объединения танцевальных стилей, обмена опытом и энергией. Джем — импровизированная перетанцовка участников танцевальных коллективов под DJ set. Каждый выход участника оценивается от 0 до 3 баллов. Сразу после выхода на сцену судья дает карточку с баллами. 8 участников, набравшие наибольшее количество баллов в джеме, выходят во второй тур. Участвуйте в танцевальных баттлах. Фестиваль проводится для творческого развития и самореализации молодежи, популяризации хип-хоп культуры и здорового образа жизни.

В этот же день с 16:00 до 22:00 на территории паркового комплекса пройдет ежегодный тольяттинский фестиваль "Рок не ради денег". Мероприятие проводится для того, чтобы молодые талантливые музыканты могли встречаться, общаться и регулярно знакомить публику со своим творчеством не только в гаражах и на кухнях. В течение 6 часов 14 рок-групп из Казани, Пензы, Ульяновска, Самары и Тольятти. Участники: J.E.O. (Jam Electric Orchestra), FM, Черно-белый, Луиза, The SHOCKERS, NEWAWEN и другие. Как и прежде, музыканты смогут встретиться, пообщаться и подарить море драйва благодарной публике со звуком и светом, не отказывая себе в громком звучании и аплодисментах поклонников на зелёной траве и свежем воздухе.

В воскресенье с 11:00 стартует "Библиофестиваль". Фестиваль станет настоящим праздником чтения, днем, который объединит людей, любящих книгу. Хранители знаний, поклонники бумажных и электронных книг смогут рассказать о любимом деле жизни, встретить новых друзей и союзников, увидеть воочию героев книг и фильмов среди экспонатов Паркового комплекса. В этот день: выставки, мастер-классы и интересные встречи с авторами и исполнителями, прозвучат песни и стихи.

С 15:00 до 22:00 тольяттинцев приглашают на фестиваль песен Жигулевской Кругосветки.Известно, что "Жигулевская Кругосветка" – это уникальный синтез организованного, речного туризма и синергетики симфонии спортивного, театрального и музыкального фестиваля. Это действо проходит каждую весну (последние 50 лет), на протяжении десяти дней и 180 километров по акваториям Волги и Усы и Жигулевского моря. Помимо фестивальной программы, на зелёных газонах Парка, пройдут соревнования по олимпийским и нетрадиционным видам спорта.

Вход на все мероприятия свободный!

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.