Шестого февраля 2004 года чеченскими террористами совершено очередное кровавое преступление против народов России – взрыв в Москве, в результате которого были убиты и ранены десятки мирных граждан.
Общественное движение "Национальный альянс", патриотические силы и общественность города Тольятти выражает решительный протест действию, а точнее, бездействию властей – в существующем положении, каждый из нас, может стать жертвой терроризма.
Как заявляют организаторы, целью мероприятия является привлечение внимания общественности, представительной и исполнительной власти к проблемам нелегальной иммиграции в Тольятти.
Кроме того, «Национальный альянс» подготовил обращение к депутатам Тольяттинской городской Думы.
Как нам рассказали в организации, митинг состоится 28 февраля в 11:00 у здания у здания Тольяттинской городской Думы. Число усчастников составит порядка ста человек.
Пресс-служба TLTnews.ru
|